Ирина Аллегрова - Кому какая разница

Ирина Аллегрова

Кому какая разница

«20 ЛЕТ ВМЕСТЕ»: НАТАША КОРОЛЁВА ПОЗДРАВИЛА МУЖА С ВАЖНОЙ ДАТОЙ

Наташа Королёва Наташа Королёва

Популярная певица Наташа Королёва рассказала поклонникам о важной семейной дате. Ровно 20 лет назад она пошла на первое свидание с будущим мужем Сергеем Глушко. Как выяснилось, в тот день на столе стояло абрикосовое варенье, и именно с этим сладким фруктом певица сравнила жизнь с супругом.

В своем Instagram звезда поделилась радостным видео с Тарзаном и нежно поздравила его с этим большим праздником, трогательно назвав своего мужа «сладусик».

«Абрикос - такой бархатный, сладкий, но не приторный, с крупной косточкой, которая скрывает внутри себя жизнь. День абрикосового варенья. Именно абрикосовое варенье, именно мамино абрикосовое варенье (не клубничное и не малиновое) оказалось 20 лет назад на столе нашего первого с Серёжей романтического свидания. И подобно абрикосовому дереву растёт, распускается и даёт свои плоды наша абрикосовая история любви. Необычно-обычная, иногда безумно вкусная, временами с червоточиной, но наше дерево всё ещё пышно цветёт и радует нас! И вопреки всем стараниям «добрых людей» корни нашего дерева крепкие, как наша любовь!!! С праздником, сладусик, ты у моих, а я у твоих ног, спасибо не говори, в этом тебе помог Бог, Его и благодари! #20 #лет вместе», - написала в сети Королёва.

Поклонники поспешили поздравить пару с 20-летием их романических отношений. Они отметили, что очень рады видеть певицу счастливой и довольной, а также пожелали ей семейного благополучия и любви.

Фото и видео: Instagram Наташи Королёвой


05.05.2021

2028

VK8297