Мот - Когда мужчина влюблён

Мот

Когда мужчина влюблён

«СВЕТЛЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ»: ВАЛЕРИЯ ПОДЕЛИЛАСЬ КАДРАМИ С КРЕЩЕНИЯ ВНУЧКИ

Крещение Селин Крещение Селин

Валерия продолжает показывать поклонникам трогательные моменты из своей жизни. На днях в семье певицы произошло важное событие – крещение её внучки Селин, которой 1 мая исполнилось пять месяцев. В своем Instagram знаменитая артистка поделилась красивыми кадрами с малышкой и показала, как прошло Таинство.

«Светлый счастливый день.... Селинка теперь вошла в большую семью верующих», – нежно написала Валерия в публикации, а Иосиф Пригожин, в свою очередь, добавил: «Вот и Селин теперь крещённая».

Конечно же, счастливые родители малышки тоже не оставили знаковое событие без внимания – Лиана выложила в своем аккаунте сразу несколько постов с очаровательными фотографиями и поблагодарила супруга за их большую и чистую любовь. Кроме того, девушка рассказала и о крёстных Селин – ими стали сестра Лианы, Марьяна, а также близкий друг Арсения, Никита Беляев.

Напомним, что прибавление в молодой семье произошло в самый разгар новогодних праздников – 1 января. А необычное имя для новорожденной дочки супруги выбрали, отталкиваясь от своих имен (Сеня+Лиана). Как же это мило!

Фото: Instagram Валерии, Instagram Иосифа Пригожина, Instagram Лианы Шульгиной


07.05.2021

2652

VK8297