Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«ИСКРЕННЕ РАДУЮСЬ»: ГЕННАДИЙ ХАЗАНОВ О СОЮЗЕ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ И МАКСИМА ГАЛКИНА

Геннадий Хазанов Геннадий Хазанов

На днях в эфир вышел новый выпуск программы «Судьба человека», посвященный жизни и творчеству Геннадия Хазанова. Во время большого интервью знаменитый артист рассказал о своём счастливом браке длиной в 50 лет, а также вспомнил первую встречу с Аллой Пугачёвой, которая на тот момент ещё не успела стать всенародной любимицей.

Как оказалось, Алла Борисовна приходила в Государственное училище циркового и эстрадного искусства, студентом которого в то время был Геннадий Викторович. Сама же Примадонна на тот момент училась в музыкальном училище имени Ипполитова-Иванова и только-только получила работу концертмейстером в сборном концерте артистов эстрады и цирка.

Кстати, с четвертым супругом певицы, Филиппом Киркоровым, Геннадий Хазанов тоже познакомился задолго до всероссийской известности, когда тот был ещё малышом. После окончания училища, Геннадий Викторович начал работать конферансье у Леонида Утесова и во время одного из концертов, где также выступал Бедрос Киркоров, артист увидел за кулисами супругу певца Викторию Марковну с маленьким сыном на руках и даже успел с ним понянчиться.

Ну а с пятым мужем Примадонны Геннадия связывает долгая дружба на профессиональном поприще. По признанию героя «Судьбы человека», он очень рад союзу Аллы и Максима Галкина: «Смотрю на них и искренне радуюсь, что так у них удачно сложился дуэт по жизни. Максим вызывает большое уважение. Я рад за него, и за Аллу и за их замечательных детей».

Сам же Геннадий на протяжении вот уже почти пятидесяти лет счастлив в браке со своей единственной избранницей Златой Эльбаум. «Как выдержала моя жена я не знаю, скажу честно! К сожалению, нет такой правительственной награды – за терпение. Но ей можно было бы её вручить», – признался артист, а также рассказал, что они с супругой не захотели рожать второго ребенка, чтобы уделить как можно больше времени и внимания своей любимой дочери Алисе.

«Было очень страшно отрывать от Алисы нежные чувства. А как еще сказать? Не было возможности? Но это неправда! Мне казалось, что надо сосредоточиться на имеющейся дочери», – объяснил Геннадий Викторович.

Фото и видео: YouTube, канал Россия 1


12.05.2021

1362

VK8297