Григорий Лепс - Не троньте душу грязными руками

Григорий Лепс

Не троньте душу грязными руками

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 17 по 23 мая!

Овны на этой неделе будут не сильны в любовных делах. Вы не поймёте намёк, полученный от своей второй половинки. А одинокие представители знака либо пропустят чьи-то знаки внимания, либо по неосторожности начнут близко общаться с семейной особой.

Тельцам на этой неделе предстоит много времени, нервов и сил потратить на бытовые конфликты. Вы и ваш постоянный партнёр вновь не сможете договориться между собой, но на сей раз ваш скандал будет иметь пугающие масштабы. Не откладывайте своё примирение. Посвятите ему ближайшие выходные.

Для Близнецов на этой неделе сложится довольно комфортная обстановка. Вы будете работать, не зная о том, что такое усталость или аврал, а, возвращаясь домой, вы будете наслаждаться тёплым общением со своими близкими родственниками.

Раки на этой неделе будут делать ремонт или займутся другими домашними хлопотами. Быт вас так поглотит, что в будни, находясь на работе, вы будете думать только о том, как подобрать оптимальный оттенок обоев, или где подешевле купить принадлежности для ремонта. Карьерный рост в ближайшие дни не станет для вас самоцелью.

Львам на этой неделе будет присуща чрезвычайная бережливость. Вам захочется приобрести некий предмет, имеющий довольно высокую стоимость, но от таких вариантов, как заём денег у близких друзей или покупка в кредит, вам лучше отказаться.

Дев на этой неделе ожидает небольшое любовное разочарование. Если вы состоите в стабильных, продолжительных отношениях, значит речь о действиях вашей второй половинки. Если вы одиноки и мечтаете начать любовный роман, то возможно, что потенциальный партнер выберет другого человека.

Весам эта неделя принесёт долгожданную эмоциональную разрядку. Вы перестанете переживать из-за проблем, которые только грозятся начаться. Парадокс, но, как только вы отпустите эту ситуацию на самотёк, она тот час станет менее напряжённой!

Скорпионам на этой неделе следует любыми путями бороться с подавленностью. Вдохните в себя оптимизм, используя способы, которые вам всегда помогали.

Стрельцы на этой неделе будут сильно обеспокоены состоянием рабочих дел. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Поэтому не откладывайте на потом решение задач. Все получится!

Козероги на этой неделе будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола. Вы быстро поймёте, что это подходящий момент, чтобы реализовать важные цели.

Водолеев на этой неделе начнёт напрягать кто-то из новых соседей. Этот человек ненамеренно сделает ваш быт просто невыносимым. Прежде, чем украдкой ненавидеть его, попробуйте поговорить с этой особой. Озвучьте в ходе этого диалога своё недовольство, и попросите соседа вести себя немного иначе. Во всём остальном ближайшие дни принесут вам некрупный, но всё же успех.

Рыбы на этой неделе будут полны свежих идей о том, как разбогатеть, не прилагая особых усилий. Прежде, чем давать старт таким начинаниям, вам следует рассмотреть их со всех сторон. Осторожность и умеренность не помешают вам и в личных делах.

Фото: Радио Дача


16.05.2021

2064

VK8297