Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

МАША РАСПУТИНА РАССКАЗАЛА О ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ В ДЕТСТВЕ

Маша Распутина Маша Распутина

Исполнительница хитов «Ты меня не буди» и «Я родилась в Сибири» Маша Распутина в последнее время редко дает интервью, однако недавно в честь своего дня рождения звезда поделилась воспоминаниями из детства.

Отметившая 13 мая свое 57-летие, Алла Агеева (настоящее имя Распутиной) призналась, что в детстве тяжело болела и большое количество времени проводила в больницах.

«В детстве я была очень больным ребенком. Мне ставили тысячу всяких заболеваний, в частности, ревмокардит сердца. Я то и дело попадала в больницу. Врачи говорили маме, что я не доживу до 18. Та переживала, плакала. Но, видите, у Бога были свои планы! Хотя я в то время мечтала стать хирургом и спасать людей», - рассказала певица.

Преодолев все трудности, исполнительница приняла решение использовать свои вокальные данные и стать певицей – поступила в музыкальное училище, а после его окончания устроилась работать в ансамбль. С этого начался ее путь на российскую эстраду.

«У меня были кумиры на большой сцене, я за ними подглядывала. На студии Иосифа Кобзона записала свою первую песню, но ее никто не взял из-за необычного исполнения. Год она пылилась, потом мы с композитором Игорем Матетой ее перезаписали. В итоге я стала лауреатом «Песни года». Вот с этого времени и начались мои «мытарства» на большой сцене», - поделилась в интервью Распутина.

Фото: Instagram Маши Распутиной


19.05.2021

1376

VK8297