Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

ПОДОПЕЧНАЯ ФИЛИППА КИРКОРОВА НАТАЛЬЯ ГОРДИЕНКО ПРОШЛА В ФИНАЛ«ЕВРОВИДЕНИЯ»

Наталья Гордиенко Наталья Гордиенко

Отличные новости из Роттердама: Наталья Гордиенко будет бороться за победу на «Евровидении-2021»! Композиция «SUGAR», написанная на стихи поэта Михаила Гуцериева, музыку Филиппа Киркорова и Димитриса Контопулоса обеспечила Молдове место в финале международного песенного конкурса!

Номер «7», под которым выступала Наталья, стал для певицы счастливым. Молдова вошла в число десяти стран второго полуфинала, которые пополнили список финалистов самого масштабного музыкального конкурса Европы.

В финале «Евровидения» Наталье Гордиенко предстоит серьезная борьба за первое место. Продюсер артистки на конкурсе Филипп Киркоров уверен, что для победы есть все составляющие: лучший российский поэт, знаменитый греческий композитор, популярный украинский клипмейкер, и, конечно же, подающая большие надежды молдавская певица с русскими и украинскими корнями!

По правилам конкурса, в финале Россия не может голосовать за себя, поэтому Филипп Бедросович призвал всех в этом году отдать свои голоса за Молдову, а значит и за Россию в лице российского автора — поэта Михаила Гуцериева.

Прямую трансляцию финала музыкального конкурса «Евровидение-2021» смотрите в субботу, 22 мая, в 22:00 на Первом канале!

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева


Видео: YouTube, канал Eurovision Song Contest

20.05.2021

2220

VK8297