Ирина Дубцова - Люби меня долго

Ирина Дубцова

Люби меня долго

НОВАЯ ПЕСНЯ, ГРАНДИОЗНАЯ ВЕЧЕРИНКА И ЗВЁЗДНЫЕ ГОСТИ: КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ОТМЕТИЛА 50-ЛЕТИЕ

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров

Вчера, 25 мая, обаятельная Кристина Орбакайте отметила важную дату – певице исполнилось 50 лет! В честь юбилея артистка устроила грандиозную вечеринку, гостями которой стали Алла Пугачева и Максим Галкин, Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко, Валерия и Иосиф Пригожин, Надежда Бабкина, Александр Ревва и многие другие звёзды. Ну а для своих поклонников Кристина подготовила особенный подарок – музыкальную новинку!

«Дорогие, друзья! У меня премьера песни о современной женщине, которой знакома свобода и гордость, и никто не смеет унизить её нелюбовью или пренебрежением. Именно об этой любви к себе, я провозглашаю в своей песне. Слушайте, вдохновляйтесь и пойте вместе со мной! Мой новый сингл «Я - Кристина Орбакайте» с сегодняшнего дня доступен на всех цифровых площадках», – поделилась певица, представляя премьеру в своём Instargam-аккаунте, и моментально получила в ответ сотни восторженных комментариев с поздравлениями и тёплыми пожеланиями.

«Как мне близка тема песни! С днём Рождения, моя любимая», «Классная!!! с Днём Рождения!!! Много счастья, музыки, любви», «С днем рождения! Ваше имя не забудем! Слушать днем и ночью будем», «Очень классная! на повторе», «С днем рождения, Красота! Мои поздравления с премьерой», – пишут Кристине поклонники и знаменитые коллеги.

Мы с удовольствием вновь присоединяемся ко всем поздравлениям и предлагаем оценить новинку от звёздной именинницы. Слушайте песню и делитесь впечатлениями в комментариях!

Фото и видео: Instagram, YouTube, канал Кристины Орбакайте


26.05.2021

2383

VK8297