Катя Лель - Мой мармеладный

Катя Лель

Мой мармеладный

ПРЕМЬЕРА КЛИПА! СМОТРИТЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО РАДЫ РАЙ «ВЕРЮ В ГОРОСКОП»

Рада Рай Рада Рай

В эти выходные предлагаем вам насладиться чудесной новинкой от Рады Рай! На днях певица представила музыкальное видео на песню «Верю в гороскоп», написанную на стихи Михаила Гуцериева и музыку Анатолия Зубкова. Эта композиция уже успела полюбиться поклонникам, поэтому премьера клипа стала для них долгожданным подарком.

Сама артистка призналась, что песня «Верю в гороскоп» стала для неё одной из самых любимых. «Несмотря на печаль, которой пронизаны стихи, во время исполнения песни «Верю в гороскоп» я испытываю самое светлое чувство – надежду. Пожалуй, в этом и заключается секрет поэзии Михаила Гуцериева. Какие бы драмы и печали не приносила жизнь, надежда, как яркий маяк, ведёт тебя вперёд и даёт силы жить», – поделилась Рада.

Кстати, именно поэзия Михаила Сафарбековича стала основой для идеи клипа, режиссёром которого выступил Антон Тихонов. При этом, он рассказал, что долго находился в поисках правильного образа для главной героини: «он был туманным, но мы чётко понимали, что нужна какая-то нереальная и абстрактная локация. И вот, когда мы её нашли, звёзды как будто сошлись…».

В итоге клип получился очень нежным и чарующим: светлые тона гармонично вплетены в тёмные, а главные декорации клипа, белые статуи эпохи Возрождения и бюсты известных древнегреческих философов, на протяжении всего клипа переливаются проекцией звёздного неба.

«Для меня эти скульптуры олицетворяют воспоминания, сон о прошлом, в который попала наша героиня. У каждого есть моменты в жизни, которые невозможно забыть, они словно статуи, которые застыли в вечности», — пояснил свой замысел режиссёр.

Скорее смотрите музыкальное видео Рады Рай, слушайте песню «Верю в гороскоп» на волнах Радио Дача и заказывайте её в программах «Удачный час» и «Удачный момент».

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева
Видео: YouTube, GUTSERIEV MEDIA

29.05.2021

1610

VK8297