Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

«ПАПИНА ЛЮБОВЬ»: МАКСИМ ГАЛКИН СТАНЦЕВАЛ ТАНГО С СЕМИЛЕТНЕЙ ДОЧЕРЬЮ

Максим Галкин с детьми Максим Галкин с детьми

Максим Галкин продолжает изумлять публику яркими кадрами со своими детьми – двойняшками Лизой и Гарри, а также с супругой Аллой Пугачевой. Так, на днях шоумен вызвал полный восторг роликом, на котором он танцует танго со своей семилетней дочерью.

«Наша утренняя кумпарсита», - подписал Максим видео, на котором они с наследницей, одетые в спортивную форму, демонстрируют роскошные и немного забавные танцевальные данные. Где необходимо, папа берет дочку на руки и всячески помогает Лизе исполнить танго максимально эффектно и с юмором.

Поклонники шоумена оценили его публикацию и отметили, что о таком папе мечтают многие. «Создаете радостное настроение)! Спасибо», «Не знаешь, кому больше повезло или Лизе с папой или Максиму с детьми». «Все бы папы были такие, просто класс». «Самое прекрасное танго, которое видела в жизни! Папина любовь и поддержка ценно!». «Ну это великолепная парочка, просто зажгла сердца зрителей! БРАВО», - оставляют комментарии интернет-пользователи. А как вам этот умилительный семейный танец?

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


31.05.2021

1294

VK8297