Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«МЕНЯЮТСЯ ВКСУСЫ»: ДЕНИС КЛЯВЕР ПОДЕЛИЛСЯ МНЕНИЕМ О РАЗВОДАХ

Денис Клявер с женой и сыном Денис Клявер с женой и сыном

Популярный певец Денис Клявер всегда был объектом обожания среди поклонниц, однако шансов у них было мало, ведь артист женился рано – в 23 года. На днях певец поделился размышлениями о семейной жизни, а также объяснил, почему, по его мнению, у людей случаются разводы.

Первой супругой звезды стала Лена, с которой они познакомились на гастролях. Их роман развивался стремительно и итогом стала красивая свадьба. Правда, брак быстро закончился разводом. По словам Дениса, все потому, что союз был слишком ранним.

«Как говорит моя подруга Алена Свиридова: «Ты — настоящий джентльмен. Влюбился, развелся, женился. Влюбился, развелся, женился», - пошутил в интервью певец.

«Человек взрослеет, у него меняется менталитет, меняются вкусы… И если кто-то уходит, то значит, его что-то не устраивает, его уже не удержишь никогда. И надо просто понимать, что это не твой человек, вот и все. Ушел — значит, освободил место для более достойного», - поделился Клявер.

Напомним, сейчас артист счастливо живет с супругой Ириной. Влюбленные вместе с 2006 года, а в 2010 официально зарегистрировали свои отношения. Пара воспитывает общего сына Даниэля, а также дочь Ирины от прошлых отношений.

Фото: Instagram Дениса Клявера


02.06.2021

1463

VK8297