Светлана Рерих - Ладошки

Светлана Рерих

Ладошки

ВЫИГРЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ НА ПОТРЯСАЮЩИЙ МЮЗИКЛ «СЧАСТЬЕ»

В этот четверг, 10 июня, при поддержке Радио Дача в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный музыкальный спектакль «Счастье». В основе сюжета - сказочная история о маленькой принцессе Карине, которая по просьбе своего отца отправляется в захватывающее приключение по всему миру в поисках ключей от настоящего счастья.

Вместе с маленькой Кариной зрители мюзикла с помощью красочных номеров познакомятся с традициями и обычаями разных стран.

Важно отметить, что участники мюзикла - победители фестиваля «Счастье» 2020 года, участники конкурса песни «Детское Евровидение» и проекта «Голос. Дети», Александра Давыдова, Michel Grig, Олеся Казаченко, Кирилл Александров, Алика Карпенко, а также юный артист мюзикла – София Туревич и многие другие.

Вместе с этими маленькими актерами в Кремлевском дворце выступят и всем известные артисты: ведущий солист Москонцерта Александр Гладков, актер театра и кино им. О. Табакова - Андрей Фомин, участник шоу «Песни» - Хабиб, финалистка телепроекта «Новая Звезда - 2020» Corinna, а также победитель конкурса «Кристальный голос» и финалист конкурса Аллы Пугачёвой «Алла ищет таланты» - Кирилл Коровяков.

Зрителей ждет невероятное зрелище и яркие эмоции. И Радио Дача дарит уникальный шанс попасть на это грандиозное событие! Все просто – будьте подписаны на нашу официальную группу ВКонтакте, ставьте лайк и делайте репост закрепленной записи и не забудьте открыть страничку 9 июня – в день подведения итогов. Желаем вам уДачи!

Фото: продюсерский центр «Юный Артист»


07.06.2021

1398

VK8297