А-Студио - Улетаю

А-Студио

Улетаю

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю 21 по 27 июня!

Овен. Весьма удачно складывается эта неделя для семейных Овнов. Вы можете целиком погрузиться в домашние дела и с удовольствием заниматься ими. Отношения с близкими родственниками и родителями будут складываться великолепно. .

Телец. Многие Тельцы на этой неделе будут настроены на расширение круга общения и активные контакты с друзьями и знакомыми. Успешно сложатся новые знакомства. Вы сможете установить полезные связи, которые пригодятся вам в будущем. Супружеские отношения в этот период заметно укрепятся.

Близнецы. У Близнецов эта неделя складывается успешно для решения финансовых вопросов. Возможно, произойдут положительные подвижки в профессиональной деятельности. Вам могут повысить зарплату, предложить занять более высокую должность, не исключено и получение выгодного заказа.

Рак. У Раков на этой неделе наступает удачное время для серьезного поступательного личностного развития. Чтобы хорошо себя чувствовать и преуспевать в делах, вам потребуется больше свободы. Ведь только тогда вы сможете действовать самостоятельно.

Лев. Львам эта неделя сулит спокойную и тихую семейную жизнь. Возможно, вы устанете от новых впечатлений, повседневного шума и суеты, поэтому захочется побыть в одиночестве. Если у вас нет отдельной комнаты или квартиры, где вы могли бы уединиться, можно отправиться на природу: например, в лес, парк или к озеру.

Дева. В этот период Девам рекомендуется чаще разговаривать с окружающими и расширять свой круг общения. Вам будет интересно не только познакомиться с новыми людьми и обменяться с ними мнениями, но и найти единомышленников. Возможно, вы начнете посещать клуб по интересам, примете участие в конференции или семинаре.

Весы. У Весов на этой неделе появится много шансов для достижения своих стратегических целей. Прежде всего это относится к профессиональной деятельности. Не исключено, что перед вами откроются новые перспективы.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе рекомендуется активнее расширять свой кругозор. Лучше всего отправиться в путешествие и познакомиться с особенностями жизни других людей, их национальными, этническими и религиозными традициями. Все это значительно обогатит ваши представления об окружающем мире.

Стрелец. У Стрельцов на этой неделе усилится энергетический потенциал. Вы сможете выдерживать большие физические и психологические нагрузки без каких-либо сложностей. Звезды советуют вам отдать предпочтение интенсивному жизненному ритму.

Козерог. Исключительно успешно складывается эта неделя для выстраивания партнерских отношений. Прежде всего это почувствуют Козероги, которые состоят в официальном браке или живут вместе с постоянным партнером. Отойдут в прошлое ваши споры и непонимания, наступит время затишья и гармонии.

Водолей. У Водолеев наступает прекрасное время для того, чтобы позаботиться о своем здоровье. Именно сейчас в вашем организме установится энергетическое равновесие. Вы сможете почувствовать это по общему улучшению состояния здоровья. Многие болезни, особенно имеющие хронической характер, перестанут вас беспокоить.

Рыбы. На этой неделе многие Рыбы почувствуют творческий подъем, что положительно отразится на общем эмоциональном состоянии. Для этого времени характерен оптимистический настрой, огромное желание получать от жизни радость.

Фото: Радио Дача


20.06.2021

2266

VK8297