Даня Борисов

Даня Борисов

«НЕ ВЕРИТСЯ»: ИРИНА КРУГ ВПЕРВЫЕ СТАЛА БАБУШКОЙ

Ирина Круг Ирина Круг

Ирина Круг поделилась с поклонниками чудесной новостью – несколько дней назад 45-летняя певица впервые стала бабушкой! Внучку знаменитой исполнительнице подарила её старшая наследница Марина, родившаяся в первом браке звезды.

«Встретили нашу маленькую девочку из роддома, не верится что я стала бабушкой, но по-моему это классно», – поделилась Ирина со своими подписчиками в Instagram и показала трогательный семейный снимок с выписки, на котором запечатлены счастливые родители малышки – Марина и Сергей, сама певица и её сын от Михаила Круга, Александр.

Поклонники тут же принялись поздравлять артистку с этим замечательным событием: «Поздравляю вас Ирина с новым статусом бабушки», «Какое счастье! Вы прекрасная молодая и очень красивая бабушка, Ирина! Счастья Вашей семье», «Пусть растёт крепенькая, здоровенькая на радость вам всем». Не остались в стороне и звёздные коллеги Ирины. Так, Валерия написала «Ирочка, поздравляю!!! Добро пожаловать в клуб!»,  а EDGAR добавил: «Ура!!! Поздравляю!».

Команда Радио Дача присоединяется к пожеланиям и от всей души поздравляет знаменитое семейство с пополнением! Желаем крепкого здоровья, гармонии, взаимопонимания, большого счастья и много-много любви!

Фото: Instagram Ирины Круг


28.06.2021

2041

VK8297