Чай вдвоём - Нежная

Чай вдвоём

Нежная

ЗВЕЗДА ГРУППЫ «НА-НА» ЖЕНИЛСЯ НА 26-ЛЕТНЕЙ ПОКЛОННИЦЕ

Владимир Политов Владимир Политов

Солист легендарной группы «На-На» Владимир Политов женился! Его избранницей стала его 26-летняя поклонница по имени Ольга. Об этом важном событии 50-летний музыкант рассказал во время съемок передачи «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой.

Как признался Владимир, девушка отыскала его телефон и начала с ним общаться. А когда «На-На» приехали на гастроли в Благовещенск, где и жила Ольга, она пригласила его на свидание.

«Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд, ничего особенного. Она красивая, спортивная, у нее длинные светло-русые волосы. Все завертелось-закрутилось... После учебы она приехала в Москву. Потом я ей говорю: «Хватит ко мне ездить после работы, переезжай ко мне». Какое-то время жили в гражданском браке, а 14 января расписались», – поделился певец.

Также он добавил, что свадьбы была скромная, а вернее, ее совсем не было. А сама церемония состоялась еще полгода назад, однако Владимир не решался рассказать об этом событии публике.

«Свадьбы не было. Мы просто заехали в ЗАГС, потом Ольга поехала на работу, а я — на съемки. Сейчас в планах основное — это дети. Дочь у меня уже есть, хочу сначала сына. А потом можно еще дочку», - признался Политов.

В своем рассказе певец вспомнил и прошлые отношения, признавшись, что изменял первой жене. При этом он отметил, что «в основном это были гастрольные увлечения, что бывает у всех артистов». «Нам, мужчинам, это позволительно», - подытожил Владимир.

Фото: Instagram Владимира Политова, Instagram politov_club


29.06.2021

2073

VK8297