ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ПОКЛОННИКИ НЕ ОЦЕНИЛИ ФИГУРУ ИСХУДАВШЕГО ДМИТРИЯ НАГИЕВА

Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев

Звезда Первого канала Дмитрий Нагиев не часто радует своих подписчиков публикациями, однако вчера нам особенно повезло - телеведущий поделился эффектной фотографией, на которой демонстрирует свой подкачанный торс.

Правда, не все поклонники Нагиева оценили его снимок. Многим показалось, что телеведущий слишком исхудал, и торчащие ребра ему совсем не идут.

«Вот что Карантин с людьми делает, желудок к спине прилип», «Хочу такой же плоский живот! (не втягивая)», «Совсем не кормят Диму», - оставляют комментарии интернет-пользователи.

Самые внимательные подписчики заметили, что живот Дмитрий втянул умышленно - для более эффектного кадра. Так что, отличная форма звезды никуда не делась.

К слову, Нагиев любит заинтриговывать своих подписчиков, которых у него, к слову, девять миллионов. Не так давно телеведущий поделился снимком с красивой незнакомкой. Многие решили, что это новая пассия звезды, однако позже выяснилось, что Нагиев поделился кадром из нового сериала, в котором играет одну из главных ролей.

Фото: Instagram Дмитрия Нагиева


02.07.2021

1763

VK8297