Лариса Долина и Ирина Отиева - Хорошие Девчата

Лариса Долина и Ирина Отиева

Хорошие Девчата

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Тверь в соцсети ВКонтакте проводит фотоконкурс «Дачные истории». Трудитесь во всю на грядках или вальяжно раскачиваетесь в гамаке? Всей семьей работаете на участке или жарите шашлык неподалеку от надувного бассейна? Делитесь фотографиями о том, как здорово вы проводите время летом на даче, и выигрывайте полезные подарки для своего участка каждую неделю.

Радио Дача – Казань проводит конкурс «Семейный альбом». До 7 июля выкладывайте фотографии своей семьи с летнего отдыха в конкурсный альбом в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте. Автор фото с наибольшим количеством лайков от подписчиков получит в подарок отличный набор для кемпинга. Итоги объявят уже 8 июля, в День семьи, любви и верности.

В эфире Радио Дача – Самара стартовала летняя эстафета. Каждый день радиостанция дарит слушателям всенародно любимое лакомство – мороженое. Слушайте внимательно любимую волну, по сигналу ведущего дозванивайтесь в студию и отвечайте на вопрос: мороженое с каким вкусом загадал предыдущий игрок? За правильный ответ – в подарок целый ящик мороженного!

Фото: Радио Дача


03.07.2021

1431

VK8297