Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«Я ОЧЕНЬ ИМ ГОРЖУСЬ»: ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛ ЛИЦО СЫНА ОТ ЖАННЫ ФРИСКЕ

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев не часто радует своих подписчиков фотографиями сына, которого ему родила ушедшая из жизни в 2015 году певица Жанна Фриске. Однако сегодня, в ее день рождения, бывший муж исполнительницы сделал подарок поклонникам и показал лицо Платона.

На снимке мальчик сидит на плечах Дмитрия, они оба выглядят очень счастливыми в лучах солнца. Помимо трогательного кадра Шепелев написал большой пост, в котором рассказал о наследнике.

«Мой сын Платон необыкновенно яркий, умный мальчишка, у него так много талантов и успехов в учебе, музыке, спорте! Его обожают семья, друзья, учителя, у него, я знаю, большое будущее - он взял лучшее от своих родителей. Он живет насыщенной и яркой жизнью, перед ним открыт весь мир, его окружают достойные люди. Он солнечный, улыбающийся и не по годам мудрый человек. Платон достоин только восхищения и уважения. Я очень им горжусь», - написал телеведущий.

Также он отметил, что не любит «жалостливые сообщения» в адрес мальчика, так как его сын этого чувства совсем не заслуживает. «Я считаю, что нет ничего хуже и унизительнее жалости», - признался Шепелев.

Подписчики Дмитрия поддержали его в комментариях, а также отметили, что телеведущий является прекрасным отцом. «Очень здорово сказано! Полностью с вами согласна!», «Восхищаться вашей выдержкой не перестаю. Вы достойно прошли испытания», «Платон действительно взял лучшее у родителей. Дай Бог ему в жизни легкой дороги и счастья», «Думаю, что с такой папкой мальчик не пропадет. Классные вы», - пишут пользователи сети.

Фото: Instagram Дмитрия Шепелева


08.07.2021

1902

VK8297