Алексей Глызин/Валерия - Он и она

Алексей Глызин/Валерия

Он и она

«ЕЩЕ ЩЕЛЧОК И 53»: ЛЕОНИД АГУТИН ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Леонид Агутин Леонид Агутин

16 июля самые теплые пожелания и поздравления звучат в адрес потрясающего певца, подарившего нам огромное количество ярких хитов – талантливого и харизматичного Леонида Агутина. Сегодня Заслуженному артисту исполнилось 53 года!

С самого утра поклонники и звёздные коллеги посвящают Леониду трогательные посты и пишут сотни комментариев, в которых восхищаются творчеством любимого исполнителя. Конечно же, самое нежное послание он получил от Анжелики Варум – певица посвятила супругу небольшое стихотворение:

«Нарушив конфиденциальность,
Презрев нюансы и детальность,
И прочую сентиментальность,
Скажу лишь пару-тройку слов:
Будь, не взирая на фатальность, глобальность и монументальность,
Во что бы то ни стало счастлив!
И обязательно здоров!

И пусть вдохновение тебя не покидает.
Согревай этот мир своей музыкой. С Днём рождения, Мой!».

К слову, сам артист тоже отметил день рождения в стихотворной форме – именинник поделился с подписчиками философскими строчками, в которых выразил свои мысли о природе творчества и смысле бытия. Свое произведение Агутин завершил вот таким четверостишием:

«Хожу пишу, хоть они и глухи
Стихи.
Ещё щелчёк и пятьдесят три
Смотри.
А я всё жалуюсь: Пишется, мол,
В стол.
А Он всё дарит мне дураку
Строку…
С Днём Рождения меня!»

Николай Расторгуев, в свою очередь, порадовал подписчиков архивной фотографией, на которой они с Леонидом запечатлены в молодости, и пожелал звездному другу «Куража и вдохновения».

Совместными снимками с артистом поделился и Игорь Николаев, написав: «Лёнечка, дорогой мой друг, с днём рождения! Желаю тебе простых человеческих радостей, крепкого здоровья, желания писать стихи и музыку, и почаще играть в теннис (со мной!)».

Команда Радио Дача присоединяется к пожеланиям и от всей души поздравляет Леонида в этот замечательный день! Пусть в душе царит гармония, в семье – любовь и понимание, каждый день будет наполнен счастьем и улыбками, а вдохновение не покидает никогда. Любим и обнимаем!

Фото: Instagram


16.07.2021

1938

VK8297