Таисия Повалий - Особенные слова

Таисия Повалий

Особенные слова

СМЕЛЫЙ ОБРАЗ И ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ: НАТАЛИ ВОСХИТИЛА СНИМКАМИ 19-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ

Натали Натали

Разбавим этот день яркими воспоминаниями! Очаровательная Натали решила предаться ностальгии и поделилась с поклонниками архивными кадрами из далекого 2002 года, на которых она веселится на вечеринке вместе со своими звездными друзьями.

Что за мероприятие запечатлено на этих снимках, певица не уточнила – написала лишь: «Развлекательный комплекс «Метелица»… Празднуем что-то про меня… Коллеги поздравляют».

Судя по небольшим подсказкам на заднем фоне, можно предположить, что Натали отмечала выход альбома The Best, в котором собраны её лучшие хиты. С премьерой пластинки артистку пришли поздравить многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе, Ирина Салтыкова, Влад Сташевский и Отар Кушанашвили.

Публикация Натали уже собрала тысячи восторженных комментариев – многие поклонники отмечают, что за девятнадцать лет певице удалось сохранить не только свою красоту, но и цветущий внешний вид и молодость.

«А вы не меняетесь, вечно молодая», «Знакомые все лица! Супер!!! Наташенька, Вы с тех пор совсем не изменились. Всё такая же красавица», «Какие все юные! красота», «Какой была красотулей, такой и осталась», – пишут фолловеры звезды. И мы с ними согласны!

Фото: Instagram Натали


21.07.2021

1746

VK8297