Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

ЮБИЛЕЙ ОЛЕГА ГАЗМАНОВА В КОМПАНИИ РАДИО ДАЧА

Олег Газманов Олег Газманов

Какой прекрасный день! Сегодня, 22 июля, юбилей отмечает неимоверно талантливый певец и композитор, Заслуженный артист России, который каждый день удивляет поклонников своей сумасшедшей энергетикой – харизматичный и обаятельный Олег Газманов!

Команда Радио Дача от всей души поздравляет исполнителя с 70-летием! Желаем крепкого здоровья, еще больше спортивных и творческих успехов, огромного семейного счастья и, конечно же, любви!

Предлагаем вам отметить день рождения Олега Газманова вместе! Весь день на волнах Радио Дача будут звучать теплые и душевные поздравления в адрес именинника, а также его самые яркие хиты! «Мои ясные дни», «Эскадрон», «Морячка», «Свежий ветер» , «Офицеры» - эти и другие легендарные композиции артиста вы обязательно услышите в эфире нашей радиостанции!

Кстати, звездные коллеги уже успели посвятить знаменитому певцу трогательные послания и яркие посты в Instagram. Например, Валерия поделилась видео с совместным выступлением на одном из фестивалей и пожелала имениннику продолжать «танцевать, зажигать, жить на всю катушку, творить и любить», а Денис Клявер показал небольшой закулисный ролик, в котором назвал Олега Михайловича примером для подражания. Также артиста поздравили Стас Михайлов, Иосиф Пригожин, Николай Расторгуев, Александр Буйнов, Игорь Николаев, Алсу и многие другие.

Присоединяйтесь и вы! Передавайте свои пожелания в программах «Удачный час» и «Удачный момент» в 12:00 и 19:00 по московскому времени, а также оставляйте комментарии в нашей официальной группе ВКонтакте.

Будьте с нами, ведь Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал Радио Дача, канал Олег Газманов


22.07.2021

1925

VK8297