Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВИКТОРА КОРОЛЁВА С ЮБИЛЕЕМ

Виктор Королёв Виктор Королёв

Понедельники бывают приятными! И этот день – главное тому подтверждение, ведь свой юбилей отмечает замечательный певец, композитор и поэт, неподражаемый Виктор Королёв! Сегодня знаменитому артисту исполнилось 60!

Команда Радио Дача от всего сердца поздравляет талантливого исполнителя с днем рождения! Желаем, чтобы запас творческой энергии никогда не иссякал, вдохновение посещало как можно чаще, а число преданных поклонников росло с каждым днем!

В честь юбилея на наших волнах весь день звучали лучшие хиты Виктора Королёва, а также самые теплые слова в его адрес! «На белой карете», «Бриллианты», «Васильковое платье», «Звёзды на ладони» - эти и многие другие композиции радовали слух и создавали душевную атмосферу в эфире вашей любимой радиостанции.

Поздравили артиста и его преданные поклонники, а также звездные коллеги. Например, Ирина Круг, с которой Виктор записал несколько чудесных песен, выложила кадры с совместных выступлений и написала: «С Днём Рождения дорогой Виктор! Человек праздник, потрясающий артист, друг, люблю всем сердцем тебя». А солист группы А солист группы «Лесоповал» Сергей Куприн пожелал знаменитому другу «крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, всегда оставаться таким настоящим, добрым и потрясающим человеком».

26.07.2021

2480

VK8297