Андрей Державин - Песня про брата

Андрей Державин

Песня про брата

ОГНИ БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНИ. АНИТА ЦОЙ РАССКАЗАЛА, КАК ПРОВОДИТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ПОСЕЛКЕ

Анита Цой Анита Цой

Популярная певица Анита Цой удивила своих поклонников. Артистка рассказала, что в перерывах между выступлениями и съемками она проводит… электричество! Оказывается, исполнительница хитов «Небо» и «На Восток» уже многие годы является председателем правления своего поселка. Именно она решает вопросы водоснабжения, газификации, занимается проведением различных коммуникаций и другими важными задачами.

На личной странице в Instagram Анита опубликовала видео, на котором показывает работы по проведению электричества. Певица очень довольна процессом и уверена, что уже совсем скоро жителям станет еще комфортнее.

«Друзья! Наконец-то решила показать вам то, чем артисты в принципе не занимаются. А я занимаюсь! И уже много лет. Ну, вот люблю я свой посёлок и его жителей. И ничего с этим поделать не могу», - написала в посте звезда.

В ролике она гордится успехами своей команды и уверена в прекрасном результате: «Работы идут везде – и в том направлении, и в этом направлении. Конечно, перекопали все, как кроты, но, по-моему, получается все очень хорошо».

Рассказывая о своей деятельности, Анита призналась, что живет в этом поселке уже более двух десятков лет. «Мой дом был одним из первых трех домов, которые стояли здесь 25 лет назад», - поделилась звезда, отметив, что раньше их окружало чистое поле. Теперь же территория облагорожена, деревья посажены, а в гости к жителям то и дело наведываются лисы, зайцы и даже лоси!

«Очень боремся и бьемся за экологию, потому что хочется, чтобы не просто все отдавали под жилье, а хотя бы что-то осталось чисто природного», - подытожила Цой.

Фото и видео: Instagram Аниты Цой


10.08.2021

2179

VK8297