Алёна Петровская и Евгений Росс - Донская бравада

Алёна Петровская и Евгений Росс

Донская бравада

ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ЭКСПЕРИМЕНТОВ. EMIN ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ

Emin Emin

Эмин Агаларов, выступающий под сценическим именем Emin, представил свой новый альбом «Love Is». Исполнитель хитов «Давай найдём друг друга» и «Первый Снег» поделился своей радостью с поклонниками и посвятил новинке пост в личном микроблоге, в котором рассказал, что готовил премьеру более двух лет.

«Любовь - это все! 2,5 года экспериментов, творчества, моих личных переживаний, боли, счастья, мыслей, желаний. Все, что можно выразить в музыке - здесь. Спасибо всем, кто работал над альбомом вместе со мной», - написал в сети Emin.

Следом артист выпустил музыкальное видео на лирическую песню «Таял». Красивый клип и композиция, по признанию поклонников, затронули их сердца и проникли в самую душу.

«Эмин, это шедевр! Удачи и больше успехов», «Фантастический мужчина и голос», «Эмин, очень красивая, душевная песня, трогает все струны души. Ваше исполнение превосходно! Благодарю Вас! Здоровья вам и новых творческих успехов!», «Боже, как красиво и трогательно», - пишут восхищенные интернет-пользователи.

Фото : Instagram Emin
Видео: YouTube, канал EminOfficial

13.08.2021

1895

VK8297