Наташа Королёва - Нет слова я

Наташа Королёва

Нет слова я

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА НАСТАВНИКОВ ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА ШОУ «ГОЛОС»

Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея и Александр Градский Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея и Александр Градский

Популярное шоу «Голос» возвращается к своим истокам! На днях Первый канал сообщил, что в грядущем десятом сезоне кресла наставников вновь займет «золотой состав» жюри, с которого начиналась история телепроекта.

Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан – именно эти артисты будут радовать зрителей в долгожданном юбилейном сезоне, а также выбирать самых талантливых и ярких вокалистов нашей страны. Отметим, что в последний раз легендарная четверка наставников собиралась вместе четыре года назад – так что мы уже успели изрядно по ним соскучиться!

Вернется на телеэкраны и бессменный ведущий проекта, обладатель уникального чувства юмора – харизматичный Дмитрий Нагиев. А вот в визуальном плане поклонников шоу ждет небольшой сюрприз – сообщается, что в десятом сезоне «Голос» переедет в новую студию и, судя по первым кадрам с площадки, мы увидим обновленный дизайн тех самых красных кресел!

Кстати, съемки стартуют совсем скоро, ведь предварительные кастинги и отбор тысяч заявок уже позади. В слепых прослушиваниях будут участвовать около 120 человек самых разных профессий, от бухгалтеров и лингвистов до капитана полиции! Мы уверены, что это будет увлекательный сезон!

Фото: Instagram Димы Билана, пресс-служба Первого канала


17.08.2021

1548

VK8297