Григорий Лепс - Я поднимаю руки

Григорий Лепс

Я поднимаю руки

ОБЪЯВЛЕНЫ ИМЕНА ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ПРОЕКТА «ТЫ СУПЕР!»

Стали известны имена членов жюри юбилейного сезона вокального проекта «Ты супер!» на НТВ. Судить, поддерживать и наставлять участников будут: композитор Игорь Крутой, певица Ирина Дубцова, солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина и певец Алексей Воробьев!

О новом сезоне рассказал Игорь Яковлевич: «Я не впервые принимаю участие в качестве жюри в этом проекте, и не раз отмечал, что среди детей, которые приходят на «Ты супер!», есть по-настоящему талантливые и одарённые ребята. Этот сезон будет юбилейным, а значит - особенным. Уверен, что он преподнесёт нам много сюрпризов и познакомит с новыми юными талантами».

Также своими впечатлениями поделилась Ирина. Весной 2021 года исполнительница стала членом жюри в проекте «Ты супер! 60+», однако для детей она будет наставником впервые.

«Любая наша критика, пусть и профессиональная, может задеть чьи-то чувства, но при этом мы все равно должны судить честно. Это сложно эмоционально, ведь я понимаю, что чувствуют участники, потому что я была на их месте и будучи ребенком, и будучи взрослым человеком. Конечно, невозможно не быть снисходительной к детям, но я соберу все свои профессиональные силы в кулак и постараюсь быть максимально объективной. Возможно, именно наше профессиональное мнение, которое может и не понравится кому-либо из участников, поможет направить талант наших героев в нужное русло. Возможно, сейчас во мне говорит мама подростка», - призналась певица.

Напомним, что первые выпуски нового сезона проекта выйдут уже в начале осени, однако точные даты организаторами пока не объявлены. Ведущими шоу по-прежнему будут Вадим Такменёв и Анастасия Пак.

24.08.2021

2233

VK8297