Блестящие и Араш - Восточные Сказки

Блестящие и Араш

Восточные Сказки

НИКОЛАЙ БАСКОВ И ВАЛЕРИЯ СТАЛИ ТЕЛЕВЕДУЩИМИ

Николай Басков Николай Басков

Популярный певец Николай Басков поделился радостной новостью. Артист рассказал, что стал новым ведущим легендарной программы «Утренняя почта». Теперь поклонники могут видеть своего любимчика на экранах гораздо чаще!

«Есть телепередачи, которые прошли испытание временем. Их немного, и «Утренняя почта» – одна из таких программ-долгожителей. На ней выросло не одно поколение, для которых «Утренняя почта» стала такой же неотъемлемой частью выходного дня, как «Голубой огонек» – для Нового года», - поделился Николай.

Валерия Валерия

Также он признался, что всегда любил эту программу и смотрел ее вместе со своими родителями: «Для меня это большая честь! Конечно, нам в студию уже придут не бумажные, а электронные письма, да и сама студия преобразилась, но лично для меня «Утренняя почта» остается светлой историей из детства, тем более что мы с программой практически ровесники».

Поклонников такая новость очень обрадовала. Они отметили, что Басков прекрасно справится с задачей, и уже с нетерпением ждут первые выпуски. «Как трогательно», «Заводим будильники», «Очень талантливый ведущий. Думаю, будет интересно!», «Я буду ждать! Мне уже нравится», «Потрясающая новость! Обязательно буду смотреть... Самый классный ведущий», - делятся впечатлениями подписчики.

Кстати, ведущей стала и Валерия! Правда, у нее будет свое собственное шоу, которое выйдет в эфир на канале «ТВ-3». «Мне безумно нравится наш добрый, полезный, интересный проект, где мы обсуждаем все, что интересно вам», - представила новинку артистка в социальных сетях. В рамках программы «Добрый день с Валерией» супруга Иосифа Пригожина будет приглашать на интервью звездных друзей, чтобы побеседовать с ними о гармонии отношений, саморазвитии и уходе за собой. Первый выпуск запланирован на 6 сентября!

Фото: Instagram Николая Баскова


Видео: Instagram Валерии

01.09.2021

1777

VK8297