На-На - Стук вагонов, стук сердец

На-На

Стук вагонов, стук сердец

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Чувашии в честь Дня города Шумерля проводит конкурс на самое оригинальное поздравление. До 11 сентября присылайте свои пожелания городу на автоответчик радиостанции или в конкурсной теме в группе Радио Дача – Чувашия в соцсети ВКонтакте. Три самых лучших поздравления, с указанием их авторов, прозвучат 11 сентября с главной городской сцены во время празднования Дня города. Победителей ждут призы.

Радио Дача в Нижнем Новгороде дарит сочные подарки. Весь сентябрь слушатели радиостанции могут выиграть в подарок вкуснейший арбуз, угадав его вес. Каждое утро по будням в группе Радио Дача - Нижний Новгород в ВКонтакте публикуется пост с фотографией арбуза и его объемами. Напишите в комментариях предположительный вес аппетитного приза. В 16:35 слушайте в эфире правильный ответ и имя победителя, указавшего точный или самый близкий к реальному вес.

Возможность выиграть арбуз также есть у слушателей Радио Дача в Самаре, где продолжается акция «Арбузное настроение». Подробности игры доступны в группе Радио Дача – Самара в соцсети ВКонтакте.

Радио Дача – Краснодар объявляет конкурс рисунков «Краснодар глазами детей» и приглашает детей и их родителей, бабушек и дедушек к участию. По 22 сентября разместите детские рисунки Краснодара на сайте radiodacha23.ru в разделе конкурса. Жюри определит 10 лучших работ. Самых талантливых художников ждет в подарок большая мягкая игрушка.

Фото: Радио Дача


04.09.2021

1099

VK8297