Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 3 СЕНТЯБРЯ»: НЕОЖИДАННЫЙ ДУЭТ ДЕНИСА КЛЯВЕРА И МИХАИЛА ШУФУТИНСКОГО

Денис Клявер и Михаил Шуфутинский Денис Клявер и Михаил Шуфутинский

Это 3 сентября мы точно запомним как день, когда столкнулись два музыкальных мира, когда погасли свечи, но загорелись костры рябин. Когда Михаил Шуфутинский и Денис Клявер решили объединить свои творческие силы и подарить нам новый хит!

Артисты остроумно подошли к делу и создали прекрасный дуэт, исполнив новую версию легендарных песен «День Рождения» и «3 сентября». Кроме того, они сняли и небольшое музыкальное видео, в котором символично задули свечи на праздничном торте.

«Нельзя 3 сентября просто так взять и не поздравить всех с 3 сентября», – отметил в своем Instagram-посте Денис и поблагодарил знаменитого коллегу за креативную дружескую коллаборацию, а мэтров Игоря Крутого и Игоря Николаева – за «гениальный гимн осени».

«Дорогой Денис, Спасибо за добрые слова, за отличную идею – спеть вместе, за отличное её осуществление. Ты умный, красивый, талантливый человек. Получилось здорово и честно, по-человечески», – в свою очередь, написал Михаил Захарович. Как же приятно видеть такое душевное общение любимых артистов!

Предлагаем насладиться результатом их совместной работы! Скорее включайте видео – хорошее настроение вам гарантировано!

Фото и видео: Instagram Дениса Клявера


03.09.2021

1965

VK8297