Filatov & Karas feat. Masha - Лирика

Filatov & Karas feat. Masha

Лирика

ТАКИМ МЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! ФИЛИПП КИРКОРОВ ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ В ЖАР-ПТИЦУ

Филипп Киркоров в образе Жар-птицы Филипп Киркоров в образе Жар-птицы

В конце декабря на экраны выйдет долгожданное продолжение сказочных приключений Ивана Муромца – фильм «Последний богатырь: Посланник тьмы». И, как выяснилось, одну из ролей в картине исполнит Филипп Киркоров! Этой замечательной новостью король отечественной эстрады поделился в Instagram и даже показал первые снимки со съемочной площадки!

«У меня невероятная роль. Я играю ЖАР-ПТИЦУ! Диковинную, яркую, волшебную… Для меня было невероятным удовольствием участвовать в проекте, тем более когда я узнал, что за роль мне предстоит сыграть. Прообразом моей Жар-птицы стала птица Феникс», – поведал Филипп Бедросович и выразил уверенность в том, что герои русского эпоса должны понравиться зрителям всех стран.

«Всем надоели за границей супермены и люди-пауки, и наши колоритные сказочные персонажи – Баба-Яга, Водяной, Чудо-Юдо и Жар-птица – должны гарантировать нам «Оскар», – написал артист в своей публикации.

Стоит ли говорить, что эта новость привела поклонников певца в полный восторг? Особенное восхищение вызвали экстравагантные образы, в которых Филиппу Киркорову предстоит появиться на экране. Можно с уверенностью сказать, что знаменитый исполнитель оказался в своей стихии, примерив роскошный белый костюм и грандиозный головной убор, украшенный красными и золотыми перьями, а также сверкающими кристаллами. Увидели подписчики и волшебное воплощение Жар-птицы, объятое языками пламени. В общем, грандиозное зрелище нам обеспечено!

Ждать осталось совсем недолго, ведь премьера новой части «Последнего богатыря» состоится уже 23 декабря! А вы пойдете в кино?

Фото: Instagram Филиппа Киркорова


16.09.2021

1567

VK8297