Sultan Uragan - Понаехали

Sultan Uragan

Понаехали

АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ, НИКИТА ПРЕСНЯКОВ, ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА И ДРУГИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ «ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА»

Уже в эту субботу, 2 октября, в эфире Первого канала стартуют новые серии популярного проекта «Ледниковый период». Напомним, в спортивно-развлекательном шоу участвуют профессиональные спортсмены и знаменитости, которым только предстоит овладеть танцами на льду. Ведущими станут Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Пока в проекте 13 утвержденных пар. Ксения Бородина будет кататься с Дмитрием Соловьевым, а Агата Муцениеце – с Александром Энбертом. Никиту Преснякова поддержит Наталья Забияко, Дарью Мельникову – Максим Маринин, а Янине Студилиной пару составит Виталий Новиков. Евгения Медведева выступит с Даней Милохиным, звездой сети.

Давид Манукян, больше известный как Дава, должен был кататься с Аделиной Сотниковой, однако сильно повредил руку и был вынужден отказаться от участия в проекте. Пока фигуристка составит компанию членам жюри, но в будущем ей должны найти нового партнера.

«В этом сезоне мы покажем зрителям красивые интересные номера и высокий уровень катания, – отметил Илья Авербух, являющийся продюсером проекта. – Что же касается Загитовой и Медведевой. Никакого конфликта между ними нет. У каждой в этом проекте своя роль. Алина остается ведущей, она заметно выросла за прошлый сезон в профессиональном плане. Женя решила попробовать встать в пару, за что я очень ей благодарен, поскольку для нее это новый опыт».

Фото: Instagram шоу «Ледниковый период»
Видео: Instagram


28.09.2021

1808

VK8297