Андрей Державин - Песня про брата

Андрей Державин

Песня про брата

С ЮБИЛЕЕМ! НИКОЛАЙ БАСКОВ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Николай Басков Николай Басков

15 октября Народный артист Российской Федерации Николай Басков отмечает юбилей! Сегодня знаменитому певцу исполнилось 45 лет. С самого утра именинника поздравляют его звездные друзья.

Одним из первых стал Филипп Киркоров. Король российской эстрады пожелал артисту оставаться творцом и мастером своего счастья. «Ты - человек-праздник! На всю страну такой один! Ведь таких уже почти не встретишь», - написал певец в своем Instagram.

Композитор Игорь Крутой рассказал подписчикам, что именинник «наделен такими человеческими качествами, как верность и порядочность, внимание к чужим бедам и желание в любой момент прийти на помощь, благодарность всем, кто хоть в чём-то когда-то ему помог, а также тем, что дарит своё тепло каждому вокруг». А еще продюсер отметил, что юмор Николая Баскова заслуживает отдельного разговора: «Он тонкий, не повторяющийся, реакция сумасшедшая... А сам Юбиляр - солнечное создание».

Иосиф Пригожин также присоединился к поздравлениям: «Дорогой Коля! Оставайся таким же добрым и позитивным. Не зря в народе тебя называют человек-праздник. С Юбилеем тебя. Просто будь счастлив».

Игорь Николаев отметил, что даже в свой 45-й день рождения Басков будет продолжать радовать и веселить своих гостей, потому что так, как он, больше никто не может.

Стас Михайлов пожелал артисту сил, здоровья, благополучия и бесконечного счастья. В конце певец добавил: «Мы любим тебя, наш Золотой голос России!»

«Дорогой наш! Николай! Коля! С Юбилеем тебя! С Юбилеем твою мамочку Елену Николаевну! И всех, кто тебя безумно любит и уважает! За труд! За нежность! За свет твоей души!» - поздравила Натали.

Команда Радио Дача присоединяется ко всем теплым пожеланиям! От всей души поздравляем любимого исполнителя. Желаем крепкого здоровья, необъятного счастья, преданных друзей и много новых прекрасных песен!

Фото и видео: Instagram Николая Баскова

Instagram Филиппа Киркорова Instagram Игоря Крутого Instagram Иосифа Пригожина Instagram Игоря Николаева Instagram Стаса Михайлова Instagram Натали

15.10.2021

1772

VK8297