Денис Клявер - Я бросил жребий

Денис Клявер

Я бросил жребий

ВЕДУЩИЕ РАДИО ДАЧА ПРОТИВ ЗВЕЗД! НЕ ПРОПУСТИТЕ НОВЫЙ ВЫПУСК «СТО К ОДНОМУ»

Ведущие Радио Дача и команда «Звезды удачи» Ведущие Радио Дача и команда «Звезды удачи»

Встречайте выходные на позитиве! Уже в эту субботу, 30 октября, в эфире телеканала Россия 1 выйдет специальный выпуск игры «Сто к одному», приуроченный к 15-летнему юбилею Радио Дача! Ваши любимые ведущие сразятся с ярчайшими звездами российской эстрады, чьи песни каждый день радуют слушателей на наших волнах.

Две яркие команды, объединенные любовью к отличной музыке, ненадолго станут соперниками, чтобы подарить вам прекрасное настроение, а заодно проверить свою смекалку. Самое время познакомиться с ними поближе!

Итак, отвечать на вопросы ведущего Александра Гуревича в составе команды Радио Дача будут: Илья Муромов, Мария Федорова, Антон Милешин, а также Андрей Макеев и Таня Фишер, которые каждое утро заряжают вас бодростью в эфире утреннего «ФМ Шоу».

За команду «Звезды удачи» сыграют великолепные, несравненные и просто самые лучшие Денис Клявер, Слава, Жасмин, Юлия Савичева и Александр Айвазов. Уверены, это будет незабываемый выпуск, наполненный смехом, весельем и обаянием всех участников!

Чем закончится эта встреча и кто станет победителем? Включайте телеканал Россия 1 в эту субботу в 10:10 и вы все узнаете!

И помните: Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача


29.10.2021

1692

VK8297