Макс Егоркин

Макс Егоркин

15 УДАЧНЫХ ЛЕТ В КОМПАНИИ РАДИО ДАЧА

1 ноября свой юбилей отмечает Радио Дача, одна из самых популярных радиостанций в России! Вот уже 15 лет мы радуем вас отличной музыкой, актуальной информацией, интересными программами и масштабными розыгрышами.

Особой симпатией у слушателей пользуются уникальные эфирные проекты «Песня года» и «Disco Дача», программа и рубрика по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент». В юбилейном сезоне в эфир вернулось возрожденное и полюбившееся слушателям экспресс-шоу «Пятнашки» со звездами, а также впервые в истории стартовало утреннее «ФМ ШОУ», которое уже получает теплые отклики.

Конечно же, в эфире Радио Дача проходит и множество увлекательных игр, за победу в которых вы, наши любимые слушатели, получаете приятные подарки. За 15 лет мы разыграли несчетное количество призов, среди которых были и автомобили, и дачные участки, и путешествия, и денежные призы. За четыре сезона легендарной акции «Радио Дача платит по счетам» радиостанция компенсировала ее участникам уже около 2 миллионов рублей!

15 лет Радио Дача приглашает слушателей на выступления самых ярких исполнителей, городские фестивали, семейные кинопоказы и другие громкие события. Ежегодно, весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге, проходит грандиозный концерт «Удачные песни».

В честь юбилея нашей радиостанции сегодня на протяжении всего дня в эфире будут звучать лучшие хиты Радио Дача за 15 лет, а также поздравления от ярчайших звезд российской эстрады.

Вот что пожелала нам Валерия: «Что всегда дарит нам отличное настроение, позитив и любимые хиты? Конечно же, Радио Дача! 15 лет в эфире – это огромная дата, но можно еще больше! Желаю вам любви слушателей, классных эфиров и всего самого хорошего!»

«Поздравляю Радио Дача с юбилеем! Желаю прекрасных песен, позитивного настроения и огромного количества радиослушателей. С юбилеем, с праздником! Будьте счастливы!» – передает свои поздравления Николай Басков.

Светлана Лобода: «Я от всей души поздравляю Радио Дача с юбилеем! Я желаю много отличной музыки, верных слушателей, потрясающих артистов. Всегда с вами, с большой любовью и уважением!»

Стас Михайлов: «Поздравляю вас с юбилеем! Всем классных, позитивных эфиров, стабильности!»

Валерий Меладзе: «Желаю позитивного настроения, мира, много-много хорошей музыки, удачи всем радиослушателям!»

Эти и многие другие сердечные слова от наших звездных друзей прозвучат сегодня в эфире. Настраивайтесь на волну Радио Дача – в честь юбилея вас ждет много сюрпризов!

15 лет хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача

01.11.2021

2062

VK8297