Алёна Апина - Ты мне не снишься

Алёна Апина

Ты мне не снишься

«ПОЛЮБИЛ»: ПРЕМЬЕРА РОМАНТИЧНОГО КЛИПА ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ

Валерий Меладзе Валерий Меладзе

Мечты есть у каждого человека. Но если они не сбываются, нужно уметь их отпускать. Именно об этом говорит Валерий Меладзе в своем новом клипе на песню «Полюбил». В проникновенном музыкальном видео, которое больше напоминает короткометражный фильм, певец показал трогательную историю о любви и разлуке, о волнениях и неприязни, о радости и печали.

Новая совместная работа исполнителя и режиссера Заура Засеева напоминает американские горки: здесь эмоции меняются с головокружительной скоростью, а сюжет захватывает своей непредсказуемостью. Лишь в финале клипа кусочки пазла складываются в полноценную картинку, оставляя зрителям чувство легкой тоски.

В видео многие поклонники Валерия заметят тонкую параллель между человеческой душой и дикой природой, а также насладятся великолепными пейзажами, уютными кадрами потрескивающего камина и невероятной красотой актрисы Ирины Журавской, исполнившей главную роль. В общем, мы уверены: этот клип точно никого не оставит равнодушным!

Предлагаем вам насладиться новым шедевром от Валерия Меладзе прямо сейчас! Скорее смотрите клип, слушайте песню «Полюбил» в эфире Радио Дача, а также заказывайте ее в программах «Удачный час» и «Удачный момент»!

Фото: пресс-служба Валерия Меладзе
Видео: канал Meladze Music


11.11.2021

1704

VK8297