Даня Борисов

Даня Борисов

ЛАРИСА ДОЛИНА РАСТРОГАЛА СВОИМ ПОЗДРАВЛЕНИЕМ ДОЧЬ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ

Лариса Долина Лариса Долина

Вчера отмечала свой день рождения 15-летняя дочь Юлии Началовой — Вера Алдонина. Именинницу поздравила Лариса Долина, ведь девочка является крестной дочерью певицы. Звезда по достоинству оценила творческий потенциал, природный талант и упорные старания своей крестницы. Вера не единожды говорила, что вдохновляется своей звездной мамой и хочет пойти по ее стопам, а поэтому тоже желает связать жизнь со сценой и шоу-бизнесом. Известно, что девушка еще с раннего детства играет на различных музыкальных инструментах и уже участвует в школьных мюзиклах, выступая в главных ролях. Например, в октябре этого года Алдонина даже дебютировала на телевидении и блестяще исполнила песню группы «Ленинград» — «С добрым утром, малыши».

В честь дня рождения девушки на своей странице в Instagram Лариса Долина трогательно поздравила крестницу: «Сегодня свой 15-й день рождения отмечает моя крестница, чудесная, талантливая, тонкая, умная, добрая Верочка Алдонина-Началова. Какое счастье было все эти годы наблюдать за тем, как ты растешь, как твои способности плюс труд и влюбленность в то, чему ты хочешь посвятить свою жизнь, приобретают настоящее профессиональное лицо. Юляша наверняка наблюдает с небес на тебя, любимая наша, и радуется… Верочка, родная, мы очень тебя любим, очень гордимся и желаем тебе невероятных успехов, здоровья, полной реализации твоих талантов! Знай, что мы всегда рядом!»

Вера Алдонина родилась 1 декабря 2006 года. В паре певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина. У родителей девочки были непростые отношения, их счастливому браку вечно препятствовала работа. Когда у супругов стоит карьера на первом месте, то даже долгожданное рождение ребенка не скрепит брак. Так и случилось, пара развелась. Вера осталась с матерью. Но экс-супругам удалось сохранить теплые и дружеские отношения несмотря ни на что.

К сожалению, в марте 2019 года Юлия скончалась, артистке было всего лишь 38 лет. Причиной смерти стала внезапная остановка сердца. Напомним, что певица болела красной волчанкой, в связи с чем имела еще ряд осложнений со здоровьем. Болезнь Юлии прогрессировала и в последствии началась гангрена ноги. Из-за резкого ухудшения состояния, певицу экстренно госпитализировали в одну из дорогостоящих столичных клиник. Самые лучшие врачи города боролись за жизнь российской певицы. Но даже под постоянным наблюдением высококвалифицированных специалистов, состояние звезды не улучшалось и в следствии чего тяжело больную пациентку пришлось перевести на аппарат искусственной вентиляции легких, а после ввести в состояние искусственной комы, чтобы девушка не мучилась от страшных болей и тяжелого процесса лечения. Но спасти Юлию Началову так и не удалось.

Отец Веры ,Евгений Алдонин, прикладывает все усилия, чтобы как можно больше времени проводить с девочкой, всецело участвовать в ее жизни, поддерживать в творческих начинаниях. Хотя Вера после смерти матери решила остаться жить с бабушкой и дедушкой (родителями Юлии Началовой), она почти ежедневно проводит время с отцом и его новой семьей, ведь у них прекрасные отношения.

Фото: Instagram Ларисы Долиной

02.12.2021

1446

VK8297