Даня Борисов

Даня Борисов

ПРОДЛЕВАЕМ ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ С САМЫМИ НОВОГОДНИМИ КЛИПАМИ!

Новый год уже прошел, но веселое праздничное настроение еще не заканчивается! Впереди выходные и это время можно посветить встречам с друзьями и родственниками, которых вы давно не видели. Или просто выбраться из дома и полюбоваться нарядными елками в городе. Чтобы вдохновить вас на запоминающийся досуг, мы собрали самые атмосферные новогодние клипы!

Марина Фендукив — «Новогодняя»

Яркий и веселый клип про Новый год в лучших российских традициях! Хочется отметить талантливую игру Марины, которая отлично передала образы разных героинь.

Дискотека Авария — «Новогодняя»

Уже ставшая новогодней классикой знаменитая песня группы «Дискотека Авария. Она точно соберет всех на танцполе и заставит подпевать!

Юлия Савичева — «Новогодняя»

Вот кто точно знает, как интересно провести праздничные дни! Певица приготовила вам много идей и прогулочных маршрутов по красивой Москве. Предлагаем вдохновиться и зарядиться позитивом от прекрасной Юлии!

Верка Сердючка — «Гоп-гоп-гоп»

Задорные танцы, народные костюмы и веселый мотив, а также всеми любимая Верка Сердючка! Музыка, которая стала уже настолько родной, что без нее сложно представить праздничное застолье.

Лариса Долина, Николай Басков, Дима Билан, Юлианна Караулова и Хор Академии Игоря Крутого — «Ночь счастливых надежд»

Вновь создать волшебную новогоднюю атмосферу может клип на песню «Ночь счастливых надежд», где прекрасные Дима Билан, Николай Басков, Лариса Долина, Юлианна Караулова и Хор Академии Игоря Крутого исполняют красивую и трогательную песню про любовь в новогоднюю ночь. Автор стихов – знаменитый поэт Михаил Гуцериев.

Видео: YouTube, канал Марина Федункив ; канал Дискотека Авария; канал SavichevaMusic ; канал VERKA SERDUCHKA OFFICIAL; канал GUTSERIEV MEDIA

04.01.2022

2120

VK8297