Кристина Орбакайте - Я считаю шагами недели

Кристина Орбакайте

Я считаю шагами недели

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Легендарная вечеринка Disco Дача возвращается в зимний Новосибирск. 14 января в ресторане «Максимилианс» гостей ждут любимые хиты, яркие и заводные ритмы, хорошее настроение, веселье и танцы. Радио Дача дарит слушателям возможность занять столик на двоих с приятным депозитом. Розыгрыш проходит в группе Радио Дача – Новосибирск в соцсети ВКонтакте.

Радио Дача – Ижевск проводит зимний фотоконкурс «Снежные рекорды». Слепите креативного снеговика, выложите его фото в альбом проекта в группе радиостанции ВКонтакте и получите шанс выиграть подарок. Каждую пятницу жюри радиостанции выбирает самых оригинальных снеговиков и открывает голосование среди подписчиков, по его результатам определяется победитель недели. Конкурс продлится до 28 января.

В группе Радио Дача – Самара ВКонтакте проходит фотоконкурс «Удачные катания». Если вы любите зимние развлечения, у вас есть возможность выиграть подарок. Приходите на каток в Парке Дружбы, снимайте свои катания, выкладывайте фото в соцсети и ставьте хештег #удачныекатаниясамара. Победителя определят 28 февраля среди всех участников. Больше фото – больше шансов на победу!

 

Фото: Радио Дача


15.01.2022

1092

VK8297