Любэ - Давай наяривай

Любэ

Давай наяривай

«ВОЗРАСТ, КОТОРЫЙ Я НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА»: РОЗА СЯБИТОВА ПОКАЗАЛА АРХИВНОЕ ФОТО

Роза Сябитова Роза Сябитова

Минутка ностальгии от Розы Сябитовой! Знаменитая телеведущая поделилась с подписчиками в Instagram архивным черно-белым снимком, сделанным несколько десятилетий назад, и объяснила, почему не скучает по тому периоду своей жизни.

Звезда шоу «Давай поженимся» призналась, что никогда не любила возраст с 20 до 30 лет из-за постоянных внутренних сомнений, страха и эмоциональных каруселей. «Бывали дни, когда мне было тяжело, а потом вдруг наступало глубокое удовлетворение. Затем опять ты на дне и расстроена, вздыхаешь и думаешь, что ты это не переживешь, – поведала главная сваха страны. – Эти 10 лет взлетов и падений были утомительны и реально изнуряли»

Сябитова добавила, что каждый раз в минуты отчаяния ей приходилось убеждать себя в том, что нужно лишь немного постараться и все обязательно получится. Так и произошло! Поэтому опираясь на собственный опыт, Роза Раифовна дала несколько советов молодому поколению. В частности, она отметила, что не стоит бояться осуждения.

«Если вы молоды и у вас ничего нет, надо притворяться более значительными: брендовые вещи на последние деньги, дорогие машины в кредит. Мы (старшее поколение в вашем возрасте) делали так же. Когда у тебя много денег – их надо скрывать. Когда у тебя ничего нет – надо красоваться, гласит житейская мудрость», – подчеркнула ведущая.

Фото: Instagram Розы Сябитовой


18.01.2022

1279

VK8297