Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

ХАБИБ В ЭКСПРЕСС-ШОУ «ПЯТНАШКИ»

Хабиб Шарипов Хабиб Шарипов

Каждые выходные в эфире Радио Дача – душевное и увлекательное экспресс-шоу «Пятнашки»! Популярные артисты, музыканты, шоумены и блогеры делятся своими откровениями, честно отвечая на 15 вопросов.

В минувшую субботу у нас была возможность поближе узнать одного из самых популярных современных исполнителей. Звезда соцсетей, певец и автор абсолютного хита «Ягода малинка» Хабиб Шарипов пришел в гости к Илье Муромову, чтобы поделиться секретами своего сумасшедшего успеха, рассказать о необычном творческом пути и участии в проекте «Песни».

Что вдохновило его связать свою жизнь со службой в полиции? Почему спустя несколько лет он решил оставить карьеру эксперта-криминалиста и уйти в шоу-бизнес? Кто из знаменитостей его поддержал? И как выглядела гитара, которую он сделал собственными руками?

Мы узнали ответы на все эти вопросы вместе со слушателями Радио Дача, а заодно получили огромный заряд позитива от нашего звездного гостя. Если вы вдруг пропустили выпуск в эфире – не беда! Слушайте его прямо сейчас и наслаждайтесь.

Будьте с нами, ведь Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото и аудио: Радио Дача


24.01.2022

2266

VK8297