Михаил Боярский - Городские цветы

Михаил Боярский

Городские цветы

«С ТОБОЙ Я - СИНИЦА». ВАЛЕРИЯ ПРЕДСТАВИЛА КЛИП НА НОВУЮ ПЕСНЮ

Валерия Валерия

Валерия порадовала поклонников музыкальной новинкой! Она выпустила песню под названием «Синица», которую написал продюсер Максим Фадеев.

«Друзья, наконец-то ожидание окончено, все возможные праздники завершены, всё вернулось в обычное привычное русло, и я, наконец, могу поделиться с вами долгожданной (и, надеюсь, не только для меня) премьерой. Моя новая песня, маячившая «журавлём в небе» во многих новогодних эфирах и редких инстаграмных постах, обернулась «Синицей» в ваших руках», - написала в своем Instagram звезда.

Композиция стала саундтреком к фильму «Я хочу! Я буду!» с Екатериной Гусевой в главной роли. Кстати, в картине в эпизодах вы сможете увидеть и Валерию. Она тоже приняла участие в съемках. Песня, как и сама лента, рассказывает о том, что для любви нет ничего невозможного. Человек, окрыленный этим чувством, способен на любые подвиги.

Слушайте композицию «Синица» на волнах Радио Дача, заказывайте ее в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент», а прямо сейчас предлагаем вам насладиться клипом на эту песню.

Фото: Instagram Валерии
Видео: YouTube, канал Валерии

21.01.2022

2075

VK8297