Настасья Самбурская - Безответная

Настасья Самбурская

Безответная

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Красноярск дарит билеты на концерт заслуженного артиста России – Евгения Дятлова. Насладиться творчеством актера и музыканта вы сможете 2 февраля в Большом Концертном Зале. Для этого подпишитесь на группу Радио Дача – Красноярск в соцсети ВКонтакте, найдите конкурсный пост и напишите в комментариях «Я люблю Радио Дача». Победителей объявят 31 января.

Радио Дача – Челябинск разыгрывает среди своих подписчиков в соцсети ВКонтакте билеты на детский спектакль «Каштанка». Напишите комментарий к конкурсному посту с самым необычным именем домашнего питомца, которое вам когда-либо приходилось слышать. Пять счастливчиков с наиболее оригинальными версиями отправятся смотреть одну из самых знаменитых историй о животных. Победителей определят 31 января.

Радио Дача – Киров проводит конкурс «Суперприз за девиз». Если у вас есть семейный слоган – оставьте его на автоответчике радиостанции, если нет – то скорее объединяйтесь всей семьей и придумывайте. С 31 января по 18 февраля каждый день в эфире будет звучать один из девизов. Услышали свой – скорее звоните в студию и получайте в подарок вкусную пиццу для теплого семейного ужина. Еженедельно, по пятницам, у всех игроков есть возможность стать обладателем суперприза – нового тюбинга.

Фото: афиша концерта

29.01.2022

634

VK8297