Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

«ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЕТ МИР»: ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ПОКАЗАЛ ПРОКАЗЫ 10-МЕСЯЧНОГО СЫНА

Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев

Знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает делиться с подписчиками в Instagram забавными и милыми подробностями своих отцовских будней. Например, на днях он опубликовал небольшой ролик с 10-месячным сыном Тихоном, который решил, что горшок с цветами – отличная замена песочнице.

Малыш увлеченно выгребал землю на пол и не отвлекся даже после того, как папа «поймал» его за этим чудесным занятием. «Это могла бы быть рубрика «Вот почему у меня нет детей». Но они у меня есть», – пошутил Дмитрий, добавив смайлик в виде сердечка.

Растроганные поклонники шоумена тут же начали оставлять под этим видео сотни комментариев: «Или «вот почему у меня нет цветов», «Когда в доме пять минут тишины… ищи исследователя», «Человек познает Мир», «Главное, что ребенок занят познавательной деятельностью», «И кота не надо», «Маленький садовод», «Милаха какой. Пусть копает».

Всего за один день публикация с очаровательным Тихоном набрала более 200 тысяч просмотров и вошла в топ-5 самых популярных постов на страничке Шепелева. Ведущий отметил этот факт в своих сторис и поблагодарил подписчиков за поддержку и позитив.

Фото и видео: Instagram Дмитрия Шепелева


28.01.2022

770

VK8297