Юрий Антонов - Не забывай

Юрий Антонов

Не забывай

ПРОСТО КОСМОС! ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ВЫПУСТИЛ НОВЫЙ КЛИП

Дмитрий Маликов Дмитрий Маликов

В конце января Дмитрий Маликов порадовал поклонников новой пластинкой «Парад планет», состоящей из девяти инструментальных композиций с «космическими названиями». Они были записаны совместно со «Звездным оркестром» имени Юрия Гагарина. Такой подарок для фанатов музыкант сделал в преддверии своего дня рождения.

А сегодня артист представил видео на трек под названием «Индикатор». В ролике нет ничего лишнего. Только потрясающая мелодия, яркие образы, восхитительные музыканты, прекрасная девушка и космос!

Поклонники остались в восторге от творения композитора: «Волшебно! Браво, Дмитрий! Великолепно!», «ГЕНИЙ! Всю силу этого произведения люди поймут позже, но кто-то уже сейчас…Она сильнее всех страхов…! Погружение, осознание, возрождение», «До слёз пронимает. Очень красивая мелодия. Эта музыка наполняет и уносит за собой. Это просто чудо как гармоничные звуки могут влиять на людей. Дмитрий, вы очень талантливый композитор, вы это слышали миллион раз и знаете это, но нельзя не хвалить человека, когда он это заслужил. Браво!»

Фото: Instagram Дмитрия Маликова
Видео: YouTube, канал Дмитрия Маликова

04.02.2022

288

VK8297