Татьяна Буланова - Мой ненаглядный

Татьяна Буланова

Мой ненаглядный

«14 ФЕВРАЛЯ ОБРЕТАЕТ НОВЫЙ СМЫСЛ»: ЛИЗА АРЗАМАСОВА ОПУБЛИКОВАЛА ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО С СЫНОМ

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Вчера Лиза Арзамасова поздравила сына Льва, который родился у нее в браке с Ильей Авербухом, с первой серьезной датой - малышу исполнилось полгода. Актриса поделилась в своем Instagram трогательным роликом, в котором они с мужем наслаждаются семейными буднями: и Лиза, и Илья поочередно играют с ребенком, проявляя ласку и нежные чувства. «Сегодня Льву Ильичу исполняется полгода! Как замечательно он выбрал дату появления на свет! Теперь в День Влюблённых он всегда будет отмечать своё полугодие, годовой экватор! Зацеловываю его сегодня и за маму, и за папу», - подписала видео Лиза.

Арзамасова не забыла поздравить и супруга, который сейчас находится на Олимпиаде в Пекине, с Днем всех Влюбленных: «Илюша всё ещё на Олимпиаде, комментирует выступления наших фигуристов. Ооооочень ждём со дня на день его возвращения домой! Шлём через расстояния и часовые пояса нашу домашнюю «валентинку». А 14 февраля обретает новый смысл…».

Напомним, Илья Авербух и Лиза Арзамасова узаконили свои отношения в декабре 2020 года. До этого Илья был женат на фигуристке Ирине Лобачевой, в браке с которой у него появился сын Мартин.

Фото и видео: Instagram Лизы Арзамасовой

15.02.2022

272

VK8297