Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

АННА СЕМЕНОВИЧ СТОЛКНУЛАСЬ С УХАЖЕРОМ-ОБМАНЩИКОМ

Анна Семенович Анна Семенович

Анна Семенович рассказала о неприятной ситуации, произошедшей с ней три месяца назад. Оказывается, певица чуть не угодила в лапы Казановы-обманщика, но ее вовремя спасла знаменитая подруга. Ухажер приглашал звезду в рестораны, дарил дорогие подарки (в том числе бриллианты), и все было чудесно, но он оказался женатым, да еще и с пятью детьми!

Афериста вычислила певица Слава, которая уже сталкивалась с ним 15 лет назад. И тогда, и сейчас кавалер ухаживал сразу за несколькими знаменитыми женщинами. Анна сразу же прекратила общение и вернула все презенты. В интервью «Телепрограмме» исполнительница призналась, что инцидент ее расстроил, ведь потенциальный избранник показался ей интересным. Зато у Семенович и Славы родилась совместная песня – «Бумеранг».

Анна также поделилась подробностями своей липосакции, о которой рассказала в начале февраля. Звезда отметила, что окончательный результат будет виден через несколько месяцев, но уже сейчас она довольна проделанной работой. Красотка подчеркнула, что решилась на операцию исключительно ради себя: «Я вообще считаю, что все в этой жизни нужно делать для себя».

Фото: Instagram Анны Семенович


02.03.2022

368

VK8297