Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

ЮРИЙ СТОЯНОВ РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ НЕ ОБЩАЕТСЯ С СЫНОВЬЯМИ

Юрий Стоянов Юрий Стоянов

64-летний Юрий Стоянов уже более 20 лет счастливо живет с третьей женой Еленой, которая в 2003 году подарила ему дочь Екатерину. Когда артист встретил нынешнюю супругу, у нее уже были две дочери от предыдущих отношений. Стоянов сразу же поладил с падчерицами.

А вот построить такие же доверительные отношения со старшими детьми актеру не удалось. У Юрия есть двое сыновей от первого брака: 43-летний Николай и 41-летний Алексей. Они перестали поддерживать родственную связь с отцом после того, как он ушел из семьи к своему театральному редактору Марине Венской. Наследники Стоянова не смогли простить ему такого предательства.

Юрий Николаевич сожалеет о содеянном и винит себя, но понимает, что прежних взаимоотношений вернуть не удастся. «Я поступил как негодяй и подлец. Бросил жену с двумя маленькими детьми. Как бы я сейчас ни оправдывался, это все разговоры в пользу бедных. У моих сыновей нет отца», - раскаивается артист.

Сейчас Стоянов старается уделять много времени семье, в особенности дочери. По словам актера, самое главное в воспитании - вырастить из ребенка хорошего человека, поэтому собственным примером он показывает, как нужно относиться к окружающим людям.

Фото: Instagram Юрия Стоянова

03.03.2022

241

VK8297