Олег Газманов - Свежий Ветер

Олег Газманов

Свежий Ветер

«РЕШИТЬ МИРНО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ»: ДОЧЬ НАТАЛИИ ВЛАСОВОЙ ПЕРЕЕХАЛА К ОТЦУ

Наталия Власова с дочкой Пелагеей Наталия Власова с дочкой Пелагеей

К сожалению, родителям не всегда удается найти взаимопонимание со своими наследниками. Наталия Власова в этом убедилась лично: несколько недель назад исполнительница хитов «Я у твоих ног» и «Колкими фразами» рассказала, что испытывает сложности в общении с 15-летней дочерью. Они с Пелагеей всегда были очень близки, но в последнее время стали отдаляться друг от друга из-за насыщенного рабочего графика певицы. К тому же, из-за переходного возраста девочка стала очень эмоциональной и не хотела идти на компромисс во многих вопросах.

Недопонимание между мамой и дочкой дошло до такого уровня, что на днях, вернувшись домой со съемок, Наталия увидела лишь короткую записку «Я хочу пожить с папой». Возможно, ситуация не была бы столь шокирующей, живи бывший супруг певицы в России. Однако бизнесмен Олег Новиков два года назад переехал в Арабские Эмираты, а, чтобы не препятствовать его общению с Пелагеей, Власова подписала разрешение на свободные перелеты девочки за границей. Чем та и воспользовалась, отправившись к отцу.

«Насколько я знаю, Пелагею сильно расстроили комментарии мамы про их сложные отношения. Решить все мирно в очередной раз не получилось. Поэтому вот такой подарок Власова получила, приехав домой 8 марта», – поведал «СтарХиту» пиар-менеджер артистки.

Сама Наталия внезапный отъезд дочери пока никак не прокомментировала.

Фото: Instagram Наталии Власовой


11.03.2022

141

VK8297