Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

ПЕЛАГЕЯ ПОКАЗАЛА РЕДКИЙ СНИМОК С МАМОЙ И ДОЧЕРЬЮ

Пелагея с мамой и дочкой Пелагея с мамой и дочкой

На днях состоялось долгожданное событие для всех поклонников Пелагеи. Певица дала большой сольный концерт в Crocus City Hall. Поддержать исполнительницу пришли не только ее фанаты, но и самые близкие – мама Светлана и 5-летняя дочь Таисия. Успешное выступление они отметили крепкими объятиями за кулисами.

«Семья супер-герл после концерта в Крокусе. Довольные результатом», – написала Пелагея в Telegram и показала трогательный кадр со своими девчонками. Для артистки такие публикации – редкость, ведь в соцсетях она предпочитает рассказывать о творческой жизни, а семейные снимки оставляет для личного архива. Кстати, по словам звезды, Тасе концерт очень понравился, а лучшей похвалы и придумать сложно!

Отметим, что девочка появилась на свет в браке артистки с хоккеистом Иваном Телегиным. Когда ей было три года, знаменитые супруги решили развестись. По решению суда Таисия осталась жить с мамой, а спортсмена обязали отдавать четверть своих доходов на содержание дочки. К слову, алименты Пелагея решила пока не использовать: все выплаты она откладывает на специальный счет, которым ее наследница сможет воспользоваться по достижении совершеннолетия.

Фото: Telegram-канал Пелагеи


15.03.2022

285

VK8297