Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«ТОНКО ЧУВСТВУЕТ МУЗЫКУ»: В СЕМЬЕ ЮЛИИ САВИЧЕВОЙ ПОДРАСТАЕТ ПЕВИЦА

Юлия Савичева с дочкой Аней Юлия Савичева с дочкой Аней

Юлии Савичевой нечасто удается видеться со своей 4-летней дочкой Аней. Дело в том, что девочка живет в Португалии вместе с бабушкой и дедушкой, пока ее мама и папа заняты работой и постоянными разъездами. Несмотря на редкие встречи, малышка все больше становится похожа на свою знаменитую маму. Она даже унаследовала ее музыкальные способности!

По словам Юлии, Аня растет очень творческим ребенком, любит что-то создавать своими руками, много танцует и поет. И у нее это хорошо получается! Звезда рассказала, что ее дочь легко запоминает мелодии, которые слышит по радио.

«У нее, безусловно, есть талант, интонирование, ритмика. Она тонко чувствует музыку и одухотворенно танцует», – поделилась Юлия и добавила, что Аня свободно может петь на разных языках. Более того, у нее уже появились первые музыкальные предпочтения: ей нравится британская певица Дуа Липа, португальский исполнитель Syro, а также группа Coldplay.

Как раз недавно Савичева могла убедиться в этом лично, ведь ей наконец-то удалось улететь в Португалию после полутора лет разлуки со своей наследницей. До этого встретиться с семьей выпускнице «Фабрики звезд» мешали ограничения, связанные с пандемией, а потом и бюрократия: певица долго не могла собрать нужные документы.

Фото: Instagram Юлии Савичевой


18.03.2022

128

VK8297