TSOY - Покажу паранойю

TSOY

Покажу паранойю

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Тверь проводит популярную акцию «Главная кошка Твери». Ваш питомец любит фотографироваться? Память вашего телефона переполнена милыми и забавными фотографиями домашнего любимца? Тогда этот конкурс для вас. До 13 апреля выкладывайте фото своих хвостатых и полосатых друзей в специальный альбом акции в группе радиостанции ВКонтакте. Победителя определят 15 апреля.  

В эфире Радио Дача – Ижевск продолжается акция «Тысяча и одна песня». Каждый слушатель может получить до конца марта 1000 рублей в подарок от любимой радиостанции. Для победы внимательно слушайте Радио Дача, запоминайте композицию, которую ведущий объявит «Песней дня», дождитесь, когда она вновь полностью прозвучит в эфире, и звоните на автоответчик радиостанции. Победит тот, кто первым скажет правильное название песни и ее исполнителя.

Слушатели Радио Дача в Новосибирске могут принять в акции «Тысяча и одна песня» до 4 апреля. Наслаждайтесь любимыми хитами и выигрывайте деньги в подарок.

26 марта в Челябинске при информационной поддержке Радио Дача в ресторане «Максимилианс» пройдет концерт золотого состава группы «Краски». Розыгрыш билетов на концерт проходит в группе Радио Дача – Челябинск ВКонтакте.

Радио Дача – Самара разыгрывает в соцсети ВКонтакте билеты на концерт заслуженного артиста России Евгения Дятлова. Долгожданный праздник для преданных поклонников актера и музыканта состоится 26 марта в Самарской государственной филармонии.

Фото: Радио Дача


26.03.2022

133

VK8297